» фильмы » комедия » Кидалы в бегах

Кидалы в бегах

Описание фильма: Наша команда дает последний и решительный бой всесильной мафии. Разорить братьев Замарайкиных, которые завалили страну дешевыми смертоносными наркотиками, – дело святое, но опасное. Авторитетные воры приговорили кидал, и вот уже киллер держит пистолет наготове… В последний момент друзья ускользают от преследователей и целый год проводят вдали от родины, забыв о любимой работе. Но однажды шайка жуликов коварно использует героев для контрабанды брильянтов, и вот тогда в кидалах взыграет профессиональная гордость. Они ловко обведут вокруг пальца и конкурентов, и МВД. А потом двумя парами в загс: надо еще успеть пожениться, пока милиция не приехала!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Кидалы в игре (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Классик (1998г.) » режиссер: Георгий Шенгелия » боевик , Княжна Мэри (2006г.) » режиссер: Александр Котт » приключения , Когда опаздывают в ЗАГС (1991г.) » режиссер: Виталий Макаров » комедия , Любит не любит (2014г.) » режиссер: Клим Шипенко » комедия , Любовь немолодого человека (1990г.) » режиссер: Рубен Мурадян » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката