» фильмы » » Скорость

Скорость

Описание фильма: Эта история началась с того дня, когда на соревнованиях гоночных автомобилей никому не известный автолюбитель Григорий Яковлев, на собранной им самим автомашине, опередил именитых спортсменов. Его машина понравилась руководителю конструкторского бюро, который пригласил молодого автогонщика в свою лабораторию…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Следы на снегу (1955г.) » режиссер: Адольф Бергункер » , Сломанная подкова (1973г.) » режиссер: Семён Аранович » , Соблазн (1987г.) » режиссер: Вячеслав Сорокин » , Злой дух Ямбуя (1978г.) » режиссер: Борис Бунеев » , Змеиный источник (1997г.) » режиссер: Николай Лебедев » , Иван Бровкин на Целине (1958г.) » режиссер: Иван Лукинский » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката