» фильмы » » Орел и Решка

Орел и Решка

Описание фильма: Получив письмо о том, что его невеста вышла замуж, Олег срывается с нефтепромыслов, где зарабатывал на свадьбу, в Москву. Несмотря на то, что Лена уже живет с Вадиком, расхаживающим в купленном для Олега халате, он собирается отвоевать ее обратно. Ловко польстив шефу Лены, он устраивается к ней на работу, а случайный знакомый, новый русский Гоша, уезжает в Гонконг, оставил Олегу на попечение квартиру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Пиры Валтасара или ночь со Сталиным (1989г.) » режиссер: Юрий Кара » , Поездка в Висбаден (1989г.) » режиссер: Евгений Герасимов » , Попса (2005г.) » режиссер: Елена Николаева » , Призрак (1991г.) » режиссер: Никита Орлов » , Прощение (1992г.) » режиссер: Николай Лырчиков » , Проснуться в Шанхае (1991г.) » режиссер: Николай Седнев » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката